МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Архангельске произошло массовое ДТП с участием автобуса

Пользователи социальных сетей опубликовали кадры, снятые на месте ЧП.
Роман Захаров 2021-12-04 01:18:01
© Фото: mvdarh, VK © Видео: Видео от Поиск пропавших людей Архангельск, VK

Сразу пять автомобилей и рейсовый автобус попали в ДТП в Архангельске вечером 3 декабря. В результате инцидента один человек погиб, четверо получили травмы.

Согласно сообщению, опубликованному на странице областного УМВД России в соцсети «ВКонтакте», авария случилась на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Красной Звезды. Отмечается, что на момент столкновения пассажиров в автобусе не было.

В соцсетях также появились видео с места ЧП, снятые видеорегистраторами в проезжающих мимо автомобилях. Судя по записям, столкновение было действительно серьезным: транспортные средства сильно пострадали, их разметало по всей трассе, а одна машина и вовсе превратилась в груду искореженного металла. В кадр также попадают многочисленные сотрудники экстренных служб, работающие на месте происшествия.

В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося массового ДТП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322