МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Режиссер «Ликвидации» назвал личной потерей смерть актера Юрия Лахина

Сергей Урсуляк назвал Лахина разноплановым актером и обаятельным человеком.
Светлана Иванова 2021-01-27 14:29:01
© Фото: kino-teatr © Видео: ТРК "Звезда"

Смерть заслуженного артиста РСФСР Юрия Лахина стала огромной потерей для российского кинорежиссера Сергея Урсуляка. Об этом он сам рассказал в комментарии «Звезде». Режиссер детективного сериала «Ликвидация» выразил уверенность, что случившееся стало трагедией не только для близких актера, но и для всех людей, которые работали с ним.

«Это огромная потеря для нас всех и всех, кто знал его, всех, кто любил Юру, и всех, кто работал с ним. Он был замечательным артистом, я очень сожалею, что за последние годы мы с ним не работали, не встречались», - заявил Урсуляк.

Режиссер подчеркнул, что Лахин был талантливым и разноплановым актером и обаятельным человеком.

«Я очень радовался возможности с ним работать, конечно, это ужасная трагедия, я соболезную всем, кто знал Юру, всем, кто любил Юру, всем близким, родным. Для меня это большая личная потеря», - резюмировал режиссер.

О смерти звезды «Молодежки», «Ликвидации», «Громовых» и «Вечного зова» сообщил в среду, 27 января, драматург Николай Коляда. Актер умер на 69-м году жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946