МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Казани СК РФ изъял годовалую дочь у избивавшей ее матери

В отношении женщины, снимавшей побои на камеру, возбуждено уголовное дело.
Алексей Курильченко 2021-12-07 12:50:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости © Видео: СК РФ

Следователи СУ СК по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по факту истязания ребенка. По данным следствия, жительница Казани избивала свою дочь и публиковала видео истязаний в соцсети. Девочка была изъята у матери и направлена в медицинское учреждение.

«Установлено, что описываемые события имели место 1 декабря 2021 года. В квартире дома по проспекту Победы города Казани 31-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избила свою дочь 2020 г. р., снимая расправу на камеру. В настоящее время ребенок изъят у матери и находится под присмотром медицинских работников», - говорится в сообщении на сайте СУ СК.

В октябре 61-летнюю жительницу Кызыла обвинили в осуществлении приготовлений к убийству маленькой девочки. Согласно версии СК, в декабре 2020 года подозреваемая организовала убийство восьмилетней дочери своего умершего мужа, чтобы завладеть доставшейся девочке в наследство долей недвижимости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049