МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Псаки рассказала, какие вопросы Байден намерен обсудить с Путиным на переговорах

Помимо вопросов, связанных с ситуацией на Украине, Байден намерен обсудить с президентом России вопрос двусторонних отношений и кибербезопасность.
Елизавета Потейчук 2021-12-06 22:30:01
© Фото: Алексей Дружинин РИА Новости

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала, что президент США Джо Байден намерен затронуть темы, касающиеся кибербезопасности и двусторонних отношений в ходе предстоящих переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом она сообщила в рамках своего брифинга.

«Это будет возможностью для президента подчеркнуть нашу обеспокоенность военной активностью России на границе с Украиной и подтвердить поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины. Это также возможность обсудить ряд вопросов, касающихся отношений США и России, включая стратегическую стабильность, кибер- и региональные вопросы», - отметила Псаки.

Ранее представитель администрации США рассказал, что американская сторона не планирует применять военную мощь против России в случае реализации приписываемых ей планов по «вторжению» на Украину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201