МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведев назвал время на Кубке Дэвиса лучшим в карьере

Спортсмен признался, что больше рад за команду, нежели за себя.
Майя Мусиенко 2021-12-06 02:22:01
© Фото: Oscar Barroso globallookpress

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев признался, что время, проведенное в составе сборной страны по теннису на Кубке Дэвиса, стало лучшим в его карьере.

«Я больше рад за команду, чем за себя. У нас потрясающая команда и атмосфера, я просто счастлив быть частью этой команды и иметь возможность побеждать с ней. Это было довольно удивительное время, потому что приехать сюда в конце сезона непросто. Это было лучшее время в моей карьере», – цитирует теннисиста пресс-служба турнира.

В воскресенье сборная России по теннису в третий раз завоевала Кубок Дэвиса, одержав победу над хорватами со счетом 2:0. В состав российской команды помимо Медведева вошли Андрей Рублев, Аслан Карацев, Карен Хачанов и Евгений Донской.

Предыдущие победы сборной в финале Кубка Дэвиса состоялись в 2002 и 2006 годах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201