МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном снегопаде в Москве

В ведомстве также рассказали, что 7 декабря Москву настигнет усиление ветра до 15 метров в секунду.
Елизавета Потейчук 2021-12-06 17:39:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

В МЧС России предупредили о приходе в столицу сильного снегопада, гололедицы и усиления ветра вплоть до 15 метров в секунду. Кроме того, в ведомстве предупредили автовладельцев снизить скорость движения на дороге, а также избегать внезапных маневров.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет, в период с 03.00 до 12.00 07 декабря по г. Москве местами ожидается сильный снег, днем переходящий в мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега, гололедица, в отдельных районах усиление ветра до 15 м/с», - сказано в сообщении на сайте МЧС.

Пешеходам порекомендовали в ведомстве обходить шаткие конструкции, рекламные щиты и не укрываться под деревьями в случае непогоды. Кроме того, в МЧС предостерегли не оставлять без присмотра детей.

Ранее Вильфанд предупредил москвичей о надвигающемся снегопаде. Научный руководитель Гидрометцентра России рассказал, что, по прогнозу синоптиков, 7 декабря ожидается и сильный ветер до 15 метров в секунду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322