МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин выразил соболезнования в связи со смертью адмирала Громова

Ранее сообщалось, что Громов скончался в возрасте 83 лет. Его похоронят 26 января на федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах.
Андрей Аркадьев 2021-01-25 16:48:01
© Фото: Борис Приходько, РИА Новости

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего главнокомандующего Военно-морским флотом России адмирала флота Феликса Громова, сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее сообщалось, что он скончался в возрасте 83 лет. Громова похоронят 26 января на федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах.

«Феликс Николаевич посвятил жизнь защите Отечества, развитию Военно-морского флота и сохранению его славных традиций», - говорится в сообщении.

Путин подчеркнул, что Громова уважали и ценили за высокую компетентность, требовательность к себе и подчиненным, за верность избранной профессии.

Громов возглавлял Военно-морской флот России в 1992-1997 годах. Он выступал за строительство авианосцев и новых российских баз в Средиземном море и Тихом океане.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049