МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«А где Москва?»: жители столицы потеряли город в густом тумане

В разных районах Москвы сегодняшним утром из окон не было видно ближайших домов, так как все вокруг окутала сплошная белая пелена.
Валентина Пескова 2021-01-24 14:19:01
© Фото: xalistraz, instagram © Видео: paul.traveler, Instagram

После того, как вчера необычно густому туману удивлялись жители Якутска, природа как-будто передала эстафетную палочку Москве. Проснувшись сегодня утром москвичи во многих районах столицы посмотрели в окно и с удивлением обнаружили, что не узнают своего города. Ближайшие дома утонули в плотной белой пелене, сквозь которую невозможно было разглядеть ничего поблизости.

«А где Москва-то?! Верните Москву!», - написал один из пользователей Instagram.

Комментарий иллюстрирует фотография, на которой за его окном мужчины предстает абсолютно размытая картина из-за опустившегося на улицу белого занавеса.

У москвичей получились очень красивые снимки известных зданий, снятых в тумане с необычных ракурсов. Пользователи соцсетей запечатлели высотное здание в районе киностудии Мосфильм, высотку на Котельнической набережной и другие объекты города.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Дмитрий (@dmitry_piv)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Алёна (@xalistraz)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Светлана Бажанова (@bazhastik)

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049