МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ограждения и защитные костюмы: как встречают в Домодедово прилетевших из ЮАР россиян

Ранее РФ приостановила авиасообщение с Южной Африкой, где впервые был зарегистрирован случай заражения новым штаммом коронавируса «омикрон».
Анна Назайкина 2021-12-04 10:00:01
© Фото: Юлия Демина © Видео: Юлия Демина

В распоряжении «Звезды» оказались кадры из аэропорта Домодедово, куда сегодня утром прилетели вывозным рейсом россияне из Южно-Африканской Республики.

Прилетевших туристов не выпускают из аэропорта, их в сопровождении медиков выводят к автобусам группами по 10 человек, сообщила одна из пассажирок. Полиция сделала ограничительную линию, за которую никого не пускают.

«Тут в общем линия, вдоль нее полицейские. Нас сейчас просто не выпускают. Говорят, отвезут группами на автобуса по 10 человек», - рассказала россиянка Юлия Демина.

Ранее Россия приостановила авиасообщение с ЮАР, где впервые был зарегистрирован случай заражения новым штаммом коронавируса. ВОЗ обозначила данную мутацию греческой буквой «омикрон».

В субботу представитель Организации в России Мелита Вуйнович заявила, что появление новой мутации не должно служить поводом для паники. Она также добавила, что в настоящее время нет доказательств того, что существующие вакцины будут неэффективны против данного штамма.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049