МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров заявил о готовности России дать ответ на военные провокации Киева в Донбассе

Глава МИД России при этом подчеркнул, что Москва продолжит прикладывать все необходимые усилия для решения конфликта на востоке Украине дипломатическими методами.
Роман Захаров 2021-12-31 15:27:01
© Фото: МИД РФ

Россия даст адекватный ответ Украине на любые вероятные провокации в Донбассе. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Что касается жителей Донбасса, где проживают сотни тысяч граждан нашей страны, то Россия предпримет все необходимые меры для их защиты... На любые возможные военные провокации Киева против Донбасса будет дан адекватный ответ», - приводит РИА Новости слова Лаврова.

Глава МИД России также подчеркнул, что Москва продолжит прикладывать все необходимые усилия для решения конфликта на востоке Украине дипломатическими методами.

Ранее Сергей Лавров сообщил, что Россия примет меры для устранения угроз своей безопасности, если США и НАТО не ответят на предложения Москвы. При этом он пообещал, что МИД РФ не даст «замотать инициативы в бесконечных дискуссиях».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946