МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полиция раскрыла детали инцидента с вооруженным мужчиной возле ООН

Отмечается, что произошедшее не связано с терроризмом.
Майя Мусиенко 2021-12-03 00:18:01
© Фото: Wang Jiangang globallookpress

Инцидент с мужчиной, который был вооружен дробовиком, возле штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке не имеет отношения к терроризму. Об этом рассказал глава управления спецопераций городской полиции Гэрри Уидн.

«Мы начали диалог... Основываясь на заявлениях, которые он делал, мы поняли, что не похоже, что это относится к терроризму», – сообщил он.

По словам первого заместителя начальника полиции Нью-Йорка Бенджамена Такера, не месте происшествия был обнаружен мужчина с сумкой, держащий дробовик под своей челюстью.

Ранее полиция Нью-Йорка сообщила, что у штаб-квартиры ООН обнаружили мужчину, который, предположительно, вооружен. Всех сотрудников организации просили укрыться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322