МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Слышны хлопки»: очевидец опубликовал кадры с места стрельбы в больнице на Ставрополье

В настоящее время подозреваемый задержан, медучреждение продолжило работу в штатном режиме.
Ян Брацкий 2021-12-28 14:50:01
© Фото: vladimirvladimirov5807, Instagram © Видео: Instagram, prosvetnews

Опубликованы кадры с места стрельбы в больнице в Светлограде в Ставропольском крае. Судя по кадрам, съемка велась из окон клиники. На съемке видны сотрудники полиции, прибывшие на место. Патрульные заблокировали служебными автомобилями пути вероятного отхода злоумышленника. За кадром слышны комментарии очевидца.

«Приехала полицейская "газель", пока ничего не известно. Только что были слышны хлопки, похожие на выстрелы», - комментирует мужчина.

По предварительной версии, которую до этого озвучил глава региона Владимир Владимиров, нетрезвый мужчина заперся в одном из кабинетов медучреждения и несколько раз выстрелил в стены и потолок. Позже стало известно о задержании подозреваемого сотрудниками патрульно-постовой службы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322