МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК возбудил дело после стрельбы в больнице на Ставрополье

Ранее сообщалось, что мужчина с оружием в руках ворвался в районную больницу и открыл там стрельбу.
Андрей Аркадьев 2021-12-28 14:47:01
© Фото: prosvetnews, Instagram © Видео: Instagram, prosvetnews

Следственный комитет возбудил уголовное дело о хулиганстве после стрельбы в больнице в Светлограде, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

«Петровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия")», - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что в этой больнице работает жена стрелка. По предварительным данным, мужчина приревновал супругу к одному из врачей, работавшему в медучреждении.

Ранее сообщалось, что вооруженный мужчина ворвался в больницу, заперся в одном из кабинетов и открыл стрельбу. Нападавший обстрелял стены и потолок. По словам губернатора региона Владимира Владимирова, мужчина был пьян.

В результате стрельбы никто не пострадал, на месте инцидента работает следователь. Злоумышленник задержан.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322