МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков назвал вопросом жизни и смерти для РФ расширение НАТО на восток

Об этом пресс-секретарь президента РФ заявил в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».
Алексей Курильченко 2021-12-26 14:34:01
© Фото: Pavlo Gonchar, Keystone Press Agency, Globallookpress

Расширение НАТО на Украину, в Грузию и Молдавию - вопрос жизни и смерти для России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«И в этом плане, конечно, распространение НАТО на такие страны как Украина, наверняка другие страны, которые были на территории Советского Союза... это уже вопрос, ну, фактически, жизни и смерти для нас», - сказал он в программе «Москва. Кремль. Путин».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что российский ответ на потенциальное расширение НАТО на восток может быть разным. По словам российского лидера, конкретное решение будет зависеть от предложений российских военных экспертов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049