МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле подтвердили встречу Путина и Лукашенко в Санкт-Петербурге

Ранее о встрече двух лидеров сообщили в пресс-службе президента Белоруссии.
Алиса Кононенко 2021-12-25 21:01:01
© Фото: MFA Russia via Globallookpress.com

Главы России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся в Санкт-Петербурге 28-29 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, сперва оба лидера встретятся в рамках проведения неформального саммита СНГ 28 декабря в Санкт-Петербурге, а на следующий день у них запланирована еще одна двусторонняя встреча.

На вопрос журналистов о том, сыграют ли Путин и Лукашенко в хоккей в Санкт-Петербурге, Песков ответил, что ему неизвестно о дальнейших решениях лидеров в преддверии Нового года.

Ранее Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками одобрил кандидатуру председателя высшего совета «Единой России» Бориса Грызлова на пост посла России в Белоруссии. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322