logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Путин заявил, что экономический рост должен привести к повышению доходов людей

Рост экономики, по словам президента РФ, должен обеспечить рост числа рабочих мест и доходов россиян.
Алексей Курильченко 24-12-2021 14:53
© Фото: Владимир Трефилов, РИА Новости, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в ходе заседания правительства заявил, что экономический рост не является самоцелью - его задача в повышении реальных доходов россиян. Глава государства подчеркнул, что этот вопрос является ключевым.

«Экономический рост конечно же нужен не сам по себе, не как самоцель, он должен создавать новые рабочие места, формировать современную среду для жизни по всей территории страны в наших городах и поселках, вести к повышению доходов людей, российских семей. Вопрос повышения реальных доходов граждан ключевой», - заявил президент.

Ранее Путин подписал закон об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ). С 1 января он будет составлять 13 890 рублей.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню