МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Режим ЧС ввели в Улан-Удэ после аварии на ТЭЦ-1

В городе создан оперативный штаб по устранению последствий аварии.
Марина Крижановская 2021-12-23 02:46:01
© Фото: 03.mchs.gov.ru

В четверг в Бурятии был введен режим чрезвычайной ситуации республиканского уровня. Глава Бурятии Алексей Цыденов распорядился об этом в связи с аварией на ТЭЦ-1 города Улан-Удэ. Для ликвидации последствий аварии был создан оперативный штаб.

«На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 произошло задымление в результате возгорания электрической проводки. На данный момент отключены 4 котла. Начаты ремонтные работы», - передает ТАСС заявление пресс-службы главы Бурятии.

В Улан-Удэ приостановлена работа детских садов по причине случившейся аварии. Подача тепла будет снижена на время проведения восстановительных работ в части районов. Температура воздуха в Улан-Удэ не растет выше 31 градуса мороза.

Ранее поступала информация о пожаре на ТЭЦ-1 в городе Улан-Удэ. Возгорание было замечено в четверг в 03:45 по местному времени (в среду в 22:45 по Москве).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322