МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Белый дом не подтвердил январские переговоры России и США по безопасности

По словам пресс-секретаря Белого дома, еще не определены детали возможных переговоров.
Алиса Кононенко 2021-12-23 21:06:01
© Фото: White House via Globallookpress.com

В США рассчитывают на проведение переговоров с Россией в январе, однако детали пока не определили, заявила пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

«Мы говорили, что рассчитываем на переговоры в начале января, но мы не определили окончательно их детали», - цитирует Псаки  РИА Новости.

Отмечается, что так он ответила на просьбу журналистов подтвердить заявление президента России Владимира Путина, что переговоры могут состояться в начале января в столице Швейцарии.

Ранее в Вашингтоне выразили готовность к проведению переговоров по безопасности с Москвой в январе. При этом в американской администрации заявили, что прогресс будет возможен только в том случае, если напряженность на Украине снизится. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322