МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК провел следственный эксперимент с матерью, душившей своих детей под Саратовом

Подозреваемая полностью созналась в содеянном и показала, как совершила преступление.
Алексей Курильченко 2021-12-23 17:10:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следователи СУ СК РФ по Саратовской области проверили показания женщины, которая подозревается в покушении на убийство двух своих детей. В ходе следственного эксперимента женщина показала, как совершила преступление. Также она раскаялась в содеянном.

«По данным следствия, 22 декабря 2021 года в утреннее время 43-летняя женщина находилась со своей 5-летней дочерью и 8-летним сыном по месту проживания. Рассердившись на детей за непослушание, женщина, используя шарф, заблокировала доступ воздуха сначала сыну, затем дочери, удерживая до тех пор, пока они не перестали подавать признаки жизни. Затем она вынесла их на улицу и оставила в овраге, расположенном неподалеку от дома, после чего скрылась», - говорится в сообщении на сайте СУ СК.

В результате покушения мальчик погиб, а девочка была доставлена в больницу, за ее жизнь борются врачи. Следователи намерены ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Также будет дана оценка условиям жизни и воспитания детей в семье.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201