МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Девочка, найденная в овраге под Саратовом, пережила клиническую смерть

По данным местной администрации, женщина оставила детей на морозе без верхней одежды.
Кира Карон 2021-12-23 10:53:01
© Фото: gribov.saratov, instagram

Уполномоченная по правам детей в Саратовской области Татьяна Загородняя сообщила, что пятилетняя девочка, которую нашли в овраге у саратовского села Прокудино, пережила клиническую смерть. Уточняется, что девочка находится в крайне тяжелом состоянии.


«Реанимация скорой помощи детской областной ее откачали. Ребенок борется за жизнь! Главное, чтобы хватило силенок. Врачи делают невозможное. Помолитесь за малышку. Зовут ее Анечка. Следственный работает. Мы едем на место в Прокудино», - написала Загородняя в своем Instagram.

Напомним, что ранее СК РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело об убийстве и покушении на убийство против матери, чьих детей нашли в овраге. Один из несовершеннолетних погиб.

Согласно информации следствия, мать рассердилась на своих дочь и сына за непослушание. По данным местной администрации, женщина оставила детей на морозе без верхней одежды. На данный момент отмечается, что женщину удалось задержать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201