МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ректора Шанинки отправили из СИЗО на обследование в московскую больницу

Ранее Сергей Зуев был задержан по обвинению в мошенничестве.
Алиса Кононенко 2021-12-22 18:45:01
© Фото: msses.ru, Globallookpress

Обвиняемый в мошенничестве ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергей Зуев направлен из СИЗО в городскую больницу для обследования, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Москве.

«22 декабря обвиняемый Зуев С.Э. направлен в одну из городских больниц для планового медицинского обследования и консультации с узкопрофильными специалистами. В настоящее время состояние здоровья оценивается как удовлетворительное», - говорится в сообщении.

Ранее Мосгорсуд отказал защите Сергея Зуева в удовлетворении жалобы и оставил без изменения постановление районного суда о содержании обвиняемого в СИЗО.

Напомним, в конце ноября Зуеву было предъявлено обвинение в мошенничестве. По данным следствия, он совместно с экс-замминистра просвещения РФ Мариной Раковой и бывшим замгендиректора ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» Евгением Заком похитили деньги, принадлежащие РАНХиГС. Причиненный ущерб оценили на сумму более 20 миллионов рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002