МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу встретился с главой МВД Сербии

Один из поводов приезда главы МВД Сербии Вулина в Россию - выход его новой, написанной на русском языке книги - это повесть «Сошествие». Шойгу тепло поздравил его с этим событием.
2021-12-02 12:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с главой МВД Сербии Александром Вулиным в Москве. 

«Рад нашей новой встрече. С удовольствием принял ваше предложение провести переговоры. Нам всегда есть что обсудить с сербскими друзьями. Сотрудничество России и Сербии в последние годы приобрело динамичный и многоплановый характер», - сказал Шойгу.

Шойгу привел в пример подтверждения этого тезиса итоги недавней встречи лидеров двух стран Владимира Путина и Александра Вучича.

«Президенты наших стран договорились о дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества в различных областях, в том числе и в военной сфере», - сказал Шойгу.

Один из поводов поездки Вулина в Россию - выход его новой, написанной на русском языке, книги - это повесть «Сошествие». Сюжет рассказывает о трех боснийских сербах, оказавшихся в Заире в качестве наемников-легионеров.

Сергей Шойгу тепло поздравил Вулина с выходом его книги на русском языке. 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Юрий Хведчин

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049