МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиянин Колесников признан лучшим пловцом чемпионата мира на короткой воде

Соревнования проходили в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты.
Марина Крижановская 2021-12-21 23:38:01
© Фото: Александр Вильф РИА Новости

Российский пловец Климент Колесников признан лучшим на чемпионате мира на короткой воде. Колесников завоевал две золотых медали в дистанции на 50 метров на спине и на 100 метров комплексным плаванием.

Также он помог российской команде получить первенство в комбинированной эстафете 4х50 метров и в эстафете 4х100 метров вольным стилем, пишет ТАСС. 

Климент Колесников завоевал и серебряную медаль на дистанции в 100 метров на спине. Бронзу россиянин завоевал в комбинированной эстафете 4х100 метров.

Ранее российские пловцы победили в вольной эстафете на чемпионате мира на короткой воде в Абу-Даби. В составе команды, помимо Климента Колесникова, выступили Андрей Минаков, Владислав Гринев и Александр Щеголев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322