МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: отец 9-летней студентки МГУ подрался с завкафедрой психфака

Предположительно, причиной стала плохая оценка девочки.
Алексей Курильченко 2021-12-21 19:05:01
© Фото: Вконтакте, ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК © Видео: Вконтакте, ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК

По данным СМИ, отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой Евгений устроил потасовку в здании факультета психологии. Предположительно, причиной конфликта стала плохая оценка, которую поставили девочке.

Видео с моментом конфликта было опубликовано в соцсетях. На кадрах видно, что несколько человек сдерживают длинноволосого мужчину. За дракой наблюдает маленькая девочка - возможно это Алиса.

По данным РИА Новости, конфликт произошел после того, как Алиса неправильно ответила на вопрос преподавателя предмета «Введение в психологию». После этого она выбежала из аудитории, а Евгений увидел расстроенную дочь и устроил скандал.

Ранее Евгений Тепляков заявил, что в адрес его дочери поступают угрозы. Отец отметил, что большое количество нападок мешает обучению девочки и воспитанию остальных детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201