МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец 9-летней студентки МГУ рассказал о причинах драки в университете

Евгений Тепляков утверждает, что его дочь заставили сдавать письменный экзамен вопреки требованию родителей.
Алексей Курильченко 2021-12-21 19:45:01
© Фото: Вконтакте, ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК © Видео: ТРК "Звезда"

Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой Евгений рассказал о причинах драки, которая произошла в здании психфака МГУ. По словам мужчины, он хотел попасть к дочери, которую заставили сдавать письменный экзамен вопреки запрету родителей.

«Я иду за ребенком - полтора часа, когда вызвана полиция, мне говорят, что не пустят меня. В это время мою несовершеннолетнюю дочь незаконно удерживают в нарушение требований родителей. Ребенка "пытали" семь человек - три члена комиссии  и четыре наблюдателя. А она одна. Представьте, какой это для нее стресс. При этом у нас был запрет на проведение экзамена в письменной форме. При этом ей сказали, что если она его не напишет, то устную часть проверять не будут. Ребенку девять лет, он не может постоять за свои права», - рассказал отец.

Ранее Евгений устроил потасовку в здании факультета психологии. Предположительно, причиной конфликта стала плохая оценка, которую поставили девочке. После этого она выбежала из аудитории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322