МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин оценил роль армии в борьбе с коронавирусом

Речь идет в том числе и о 100-процентной вакцинации личного состава.
Светлана Иванова 2021-12-21 13:41:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Меры по борьбе с коронавирусом, которые приняли в Российской армии, позволили избежать сложной эпидситуации. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства обороны России. Речь идет в том числе и о 100-процентной вакцинации личного состава.

«Особо отмечу, что в армии реализованы все необходимые меры по борьбы с коронавирусной инфекцией. В самой армии проведена практически 100-процентная вакцинация личного состава», - заявил Путин.

В результате предпринятых действий удалось избежать массового распространения заболевания, защитить жизнь и здоровье военнослужащих, что гарантировало высокую боеготовность частей и соединений, добавил российский лидер.

Глава государства подчеркнул, что уходящий 2021 год был экстраординарным из-за пандемии коронавируса, однако даже в этих условиях российские Вооруженные силы смогли выполнить все возложенные на них задачи.

Отметил Путин и вклад военных медиков в борьбу с коронавирусной инфекцией. Глава государства указал, что они помогали не только военному, но и гражданскому населению, и выразил медицинским работникам благодарность.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049