МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МВД раскрыли подробности аварии на Кутузовском проспекте

По словам представителя столичного МВД, предварительно, на дороге произошло столкновение 13 автомобилей.
Елизавета Потейчук 2021-12-21 11:17:01
© Фото: Типичное Одинцово, ВКонтакте

В МВД по городу Москве прокомментировали ситуацию, сложившуюся на внешней стороне ТТК на Кутузовском проспекте. Как сообщил «Звезде» представитель ведомства, в результате аварии на трассе затруднено движение. Также, по его словам, личность виновного в ДТП будет установлена в ходе проверки.

«Предварительно, в районе 10.00 на внешней стороне Третьего транспортного кольца в районе Кутузовского проспекта произошло столкновение 13 единиц автотранспорта. Информации о пострадавших в результате ДТП не поступало. На данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливая причины и обстоятельства столкновения», - сказал представитель столичного МВД.

Ранее сообщалось, что в ДТП столкнулись девять автомобилей. Кроме того, по предварительной информации, авария произошла по вине пьяного водителя. Среди участников аварии есть машины такси, каршеринга, а также автомобиль с дипломатическими номерами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002