МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отец застреленного оператора считает актера Болдуина причастным к смерти дочери

Анатолий Андросович негодует, почему актер не хочет признать факт того, что нажал на спуск.
Елизавета Потейчук 2021-12-20 09:41:01
© Фото: Kristin Callahan, Keystone Press Agency, Globallookpress

Анатолий Андросович, отец погибшего оператора Галины Хатчинс, в сторону которой случайно выстрелил актер Алек Болдуин во время съемок фильма «Ржавчина», заявил, что Болдуин частично виновен в ее смерти. Кроме того, мужчина не понимает, почему актер не хочет признавать, что нажал на спуск.

«Почему он стер свои твиты, когда стало ясно, что на репетиции произошла стрельба? И зачем он стрелял во время подготовки? Револьвер - это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок. Поэтому мне трудно понять, почему он не может нести частичную ответственность за смерть моей дочери», - цитирует издание The Sun слова отца погибшей.

Анатолий Андросович также отметил, что смерть Галины Хатчинс крайне тяжело переживает ее сын. Он не уверен, что мальчик «когда-нибудь полностью оправится от этого удара.

Ранее Алек Болдуин дал первое интервью после убийства на съемочной площадке. Он, в частности, рассказал, что за пистолет на съемках отвечал только один человек, но не уточнил, кто именно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710