МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиянам напомнили о штрафах за неубранный снег

Санкции могут быть применены в случае, когда снег перекрывает доступ к некоторым зданиям.
Майя Мусиенко 2021-12-19 03:29:01
© Фото: flickr

Если неубранный снег мешает доступу к зданиям, сооружениям, строениям и наружным установкам, открытым складам, наружным пожарным лестницам и пожарным гидрантам, резервуарам, естественным и искусственным водоемам, являющимся источниками наружного противопожарного водоснабжения, землепользователи участков могут быть оштрафованы по закону. Попасть под санкции может как юридическое, так физическое лицо. Об этом рассказал юрист Юрий Аванесов.

В беседе с агентством «Прайм» эксперт подчеркнул, что не имеет юридического значения, в каком отношении субъект правонарушения (землепользователь) состоит к СНТ и является ли он членом товарищества.

Ранее нутрициолог Алена Степанова порекомендовала профилактическое употребление витаминов, а также прогулки на свежем воздухе в период зимних холодов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717