МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мать и ее четверо детей отравились угарным газом в Нижнем Новгороде

По словам министра здравоохранения Нижегородской области, отравление угарным газом уже стало вторым в регионе за сутки.
Елизавета Потейчук 2021-12-19 23:05:01
© Фото: pixabay

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что женщину и ее четверых детей госпитализировали в Нижнем Новгороде с отравлением угарным газом. Глава регионального минздрава также отметил, что в ночь на воскресенье произошло еще одно отравление людей угарным газом. В поселке Неклюдово отравились четыре человека, в том числе ребенок.

«В 21.15 поступил сигнал с улицы Пушкина, 29а - произошло отравление угарным газом 5 человек, из них 4 детей. В 21.20 бригада скорой помощи начала эвакуацию мамы и 4 детей в детскую областную больницу на обследование», - написал Мелик-Гусейнов в истории в Instagram.

Состояние ранее госпитализированных взрослых в поселке Неклюдово медикам удалось быстро стабилизировать, говорит глава регионального минздрава. По словам Мелик-Гусейнова, их переводят из реанимации в общую палату.

«Ребенок находится в реанимации Нижегородской областной детской больницы, проводится ИВЛ», - пишет министр.

Ранее в жилом доме в Тбилиси произошел взрыв. Взрыв с последующим возгоранием произошел, предположительно, из-за утечки газа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322