МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В жилом доме в Тбилиси произошел взрыв

Взрыв с последующим возгоранием произошел, предположительно, из-за утечки газа.
Елизавета Потейчук 2021-12-19 21:55:01
© Фото: Александр Имедашвили, РИА Новости

В районе Вазисубани на окраине грузинского Тбилиси в жилом доме произошел взрыв, предположительно, из-за утечки газа. Очевидец происшествия сообщил, что в результате инцидента пострадали четыре человека.

«Я живу недалеко, взрыв был сильный, так как звук услышали все. Насколько нам известно, причина взрыва - это кустарное установление газового обогревателя. Говорят, что пострадали четыре человека. Больше ничего не знаю», - рассказал местный житель Ило Гаприндашвили в беседе с РИА Новости.

Грузинские телеканалы сообщают, что возгорание, возникшее в результате взрыва, было ликвидировано. Бригады патрульной полиции и спасательные службы мобилизованы на месте инцидента.

Ранее были опубликованы кадры с места хлопка газа на автомастерской в Сургуте. Хлопок произошел в автомастерской на улице 30 лет Победы около 18.00 (16.00 мск).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049