МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин рассказал, будут ли введены ограничения из-за COVID-19 перед Новым годом

По словам столичного мэра, если в Москве будут введены новые ограничения, о них граждане узнают заранее.
Елизавета Потейчук 2021-12-19 15:15:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жители столицы на данный момент могут спокойно жить в соответствии с теми коронавирусными ограничениями, которые существуют сейчас. Если потребуются нововведения, говорит мэр, то о них москвичам обязательно объявят заранее.

«Жить - так, как мы живем, в тех ограничениях, которые есть, а если потребуется, то мы, конечно, заранее объявим», - рассказал Собянин в фильме «Опасный вирус. Второй год» на телеканале «Россия 1».

Он также подчеркнул, что в Москве принимаются достаточно жесткие решения тогда, когда рост заражаемости COVID-19 неконтролируем или плохо контролируем.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что сотрудники администрации президента тоже погибают от COVID-19. Он же отметил, что часть сотрудников стараются переводить на удаленную работу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946