МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков сообщил, что сотрудники администрации президента тоже погибают от COVID-19

Представитель Кремля также отметил, что часть сотрудников стараются переводить на удаленную работу.
Елизавета Потейчук 2021-12-19 14:55:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что сотрудники администрации российского лидера тоже погибают от коронавирусной инфекции. Кроме того, по словам Пескова, часть людей стараются переводить на дистанционный режим работы.

«У нас работает очень много молодых людей, и кто-то не хочет прививаться. Мы их убеждаем, они видят тех, кто тяжело болеет. К сожалению, приходят и печальные новости, люди умирают, у нас тоже умирают, у наших сотрудников погибают родственники. Поскольку у нас производство непрерывное, мы не прерываемся - все локдауны все равно работаем. Но все-таки, какую-то часть людей мы стараемся уже на дистанцию переводить», - сообщил представитель Кремля в фильме «Опасный вирус. Второй год» на канале «Россия 1».

Ранее Дмитрий Песков рассказал, что Россия пока не предоставила Всемирной организации здравоохранения всю необходимую для сертификации препарата «Спутник V» информацию. При этом работа в этом направлении продолжается, и в Кремле рассчитывают на положительный итог, заявил пресс-секретарь президента РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710