МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Скорпион ужалил девочку в Подмосковье

Паукообразное перед нападением находилось в мешке с игрушками.
Роман Захаров 2021-12-18 13:00:01
© Фото: David Mark, Pixabay

В деревне Тарасково Наро-Фоминского района Московской области скорпион ужалил 11-летнюю девочку. Об этом рассказали в подмосковном Министерстве здравоохранения.

Как животное оказалось в доме, где проживал ребенок, неизвестно, поскольку семья за границу не выезжала. Однако, по сообщениям ведомства, паукообразное перед нападением находилось в мешке с игрушками.

«Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное, угрозы для жизни нет. Медицинская помощь оказывается в полном объеме», - приводит «Говорит Москва» заявление Минздрава МО.

В ноябре этого года сообщалось, что на юге Египта в провинции Асуан сразу более 500 человек пострадали от укусов скорпионов. Местные медики оперативно дали всем пострадавшим противоядие, в результате случившегося никто не погиб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002