МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стало известно о состоянии детей из перевернувшегося под Ярославлем автобуса

В региональной прокуратуре заявили о начале проверки по факту ДТП с детьми.
Ян Брацкий 2021-12-18 11:04:01
© Фото: Пресс-служба прокуратуры Ярославской области © Видео: МЧС РФ

Медики отпустили домой большинство детей, находившихся в микроавтобусе, который попал в ДТП в Ярославской области. Под наблюдением медиков остаются две девочки, их состояние не вызывает опасений у врачей и в ближайшее время их отправят домой, рассказал врио главы региона Михаил Евраев.

«Все ребята наши, ростовские. Им и водителю уже оказана первая помощь. Большинство детей, к счастью, не пострадали, и после осмотра медиками отпущены домой. Травмы получили две девочки, которые сейчас уже находятся в детской областной больнице. Состояние у них стабильное и не вызывает опасения у врачей. В ближайшее время медики решат, можно ли отпустить девочек домой», - написал врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев в своем Instagram.

Инцидент произошел в районе населенного пункта Деболовское на 190 километре федеральной трассы М-8. Автобус следовал из Ростова в Солнечногорск Московской области и вез детей на соревнования.

По данным МЧС, дорожная авария произошла из-за рассыпанных по дороге бревен. Водитель столкнулся с ними, после чего автобус перевернулся на бок. В салоне находились 14 детей в возрасте от 10 до 12 лет, пятеро сопровождавших их взрослых и водитель.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201