МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Уфой в трех ДТП столкнулись 15 машин

ГИБДД опубликовала кадры, снятые на месте аварий.
Роман Захаров 2021-12-17 09:31:01
© Фото: ГИБДД © Видео: ГИБДД

В пятницу, 17 декабря, около 8 часов утра на автодороге Уфа - Оренбург на отрезке от остановки общественного транспорта «Кафе "Отдых"» до «Металлобазы» было зарегистрировано сразу три аварии, в которых столкнулись порядка 15 транспортных средств. Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Башкирии.

 

 

«В настоящее время на месте работают сотрудники столичного полка ДПС ГИБДД и другие экстренные службы. Выясняются обстоятельства произошедшего», - сказано в сообщении.

Отмечается, что в настоящий момент движение на данном участке в обоих направлениях затруднено. По предварительным данным, ДТП произошло из-за плохих погодных условий.

 

Ранее сообщалось, что на 1 221-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» под Архангельском произошло ДТП с участием 22 автомобилей. В результате движение по магистрали было сильно затруднено. Вскоре в Сети появилось видео, снятое на месте ЧП

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049