МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Я уже столько раз умирал»: Лепс впервые рассказал о своей госпитализации

Накануне появились сообщения, что артист попал в психиатрическую клинику.
Иван Линдеманн 2021-12-17 16:54:01
© Фото: gvleps, Instagram

Григорий Лепс впервые после появления сообщений о его госпитализации вышел на связь со своими подписчиками. Видеообращение он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Привет, ребята, вас в очередной раз ввели в заблуждение, что я уже умер. Я уже столько раз умирал, что на кладбище столько земли не найдется. Никогда. Не дождетесь», - сказал певец.

Лепс объяснил, что у него был гипертонический криз. Из-за этого артист решил лечь в больницу на один день.

«Меня прокапали, все нормально. Никаких вопросов по моему здоровью у врачей нет. С сердцем все в порядке, с сосудами тоже», - уточнил он.

Певец объяснил произошедшее тем, что много работает. Также он напомнил поклонникам, что ему уже давно не 20 лет.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

На днях стало известно, что Лепс попал в больницу. Его нездоровое состояние поклонники связали с разводом с женой Анной Шаплыковой. Накануне появились сообщения, что артист попал в психиатрическую клинику. PR-директор Лепса эту информацию опроверг.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201