МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нарышкин раскрыл детали переговоров с главой ЦРУ Бернсом

Встреча Сергея Нарышкина с Уильямом Бернсом состоялась в Москве второго ноября по инициативе американской стороны.
Ян Брацкий 2021-12-15 08:17:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин рассказал, что во время своей встречи с коллегой из ЦРУ Уильямом Бернсом отметил заинтересованность в сотрудничестве спецслужб на основе общепринятых принципов партнерства.

«Сегодня мне известны лишь несколько спецслужб, которые откровенно декларировали свое нежелание общаться с нами. Со всеми значимыми разведками мира мы постоянно сотрудничаем. К нашим партнерам относится и ЦРУ США, с которым сохраняется взаимодействие по вопросам борьбы с международным терроризмом и обмен мнениями по актуальным проблемам современности», - сказал Нарышкин в интервью газете «Аргументы и факты».

По его словам, к таким общепринятым принципам относятся равноправие, конфиденциальность и соблюдение негласных этических норм в разведсообществе. Встреча Нарышкина с Бернсом состоялась в Москве второго ноября по инициативе США. Стороны обсудили борьбу с международным терроризмом и межведомственное взаимодействие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946