МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Катавшегося по ТЦ на автомобиле блогера уличили в обмане

Лишенный водительских прав блогер Михаил Литвин заехал на территорию торгового комплекса на автомобиле под предлогом съемок образовательного ролика.
Ян Брацкий 2021-12-15 14:26:01
© Фото: Подсмотрено в Москве | Московские новости, VK © Видео: Подсмотрено в Москве | Московские новости, VK

В пресс-службе торгового центра «Вегас» заявили, что ролик блогера Михаила Литвина является постановкой. С их слов, представители молодого человека запросили возможность аренды ТЦ в ночное время для съемок образовательного контента.   

«Тема, которая была заявлена, - продвижение образовательного курса для поставщиков и менеджеров большого маркетплейса. Сценарий, который прислали представителям отдела продаж, включал контент с воздушными шарами и классической музыкой. Фактический контент ролика радикально отличается от сценария, который присылала команда блогера изначально», - заявили «Звезде» в администрации ТЦ.

В результате блогер заехал внутрь ТЦ на автомобиле. В пресс-службе особо подчеркнули, что съемки производились в момент, когда в помещении центра не было покупателей.

«Съемки происходили в ночное время, на момент съемок в торгово-развлекательном комплексе не присутствовали посетители. Люди в кадре - команда блогера, реквизит, включая сбитую елку, был привезен съемочной группой», - добавили в пресс-службе ТЦ.

Выходкой Литвина уже заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Сейчас полицейские изучают изъятые с камер видеонаблюдения записи. Примечательно, что сам блогер был лишен водительских прав и не имеет права садиться за руль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717