МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемая в хищении 20 миллионов рублей кассир сдалась полиции в Ачинске

Девушка пропала на прошлой неделе, а вместе с ней сотрудники одного из банков недосчитались 15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро.
Ян Брацкий 2021-12-14 09:54:01
© Фото: МВД РФ

Подозреваемая в хищении более 20 миллионов рублей кассир из Ачинска сдалась полиции. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Пропажа 15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро обнаружилась на прошлой неделе в одном из кредитно-кассовых офисов. Вместе с деньгами пропала кассир, на которую пало подозрение.  

В тот же день ее мать сообщила о пропаже девушки. Правоохранители приступили к поискам и завели уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

«Проанализировав полученные материалы, один из сотрудников уголовного розыска предположил, что мать подозреваемой на самом деле осведомлена о ее местонахождении. Было принято решение еще раз побеседовать с ней. Во время разговора оперативнику удалось выстроить с женщиной конструктивные отношения. В результате она убедила дочь перестать скрываться и явиться в полицию», - цитирует РИА Новости заявление Волк.

Сейчас подозреваемая находится в отделе полиции в Ачинске, с ней работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства случившегося и местонахождение денежных средств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049