МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Температура и кашель»: директор театра им. Вахтангова рассказал о состоянии Ланового

По словам Кирилла Крока, артист неважно почувствовал себя 31 декабря.
Виктория Ивашечкина 2021-01-02 12:38:01
© Фото: Владимир Федоренко, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал «Звезде» о самочувствии народного артиста СССР Василия Ланового. Напомним, ранее стало известно о том, что актер был госпитализирован после положительного результата на коронавирус.

«У него температура и кашель. Все врачи приняли решение его госпитализировать. До этого он был дома два дня. Он себя неважно почувствовал 31 числа. Сдал тест, и он показал положительный результат», - отметил Крок.

Также известно, что супруга артиста, актриса Ирина Купченко, была госпитализирована в больницу. У нее, как и у супруга, было обнаружено большое количество антител.

«Пока бессимптомно. Но у нее тоже положительный тест. Их вместе сегодня отправили в госпиталь на всякий случай», - прокомментировал директор театра состояние Ирины Купченко.

Ранее сообщалось, что спектакли с участием Ланового и Купченко, намеченные на эту неделю в Театре имени Вахтангова, где служат артисты, будут заменены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049