МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кадыров сообщил о состоянии раненых силовиков после операции по уничтожению банды Бютукаева

Трое полицейских проходят лечение в обычных палатах нейрохирургического и травматологического отделений.
Ирина Киселенко 2021-01-21 22:49:01
© Фото: MFA Russia via Globallookpress.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что жизням пяти сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе спецоперации по ликвидации бандгруппы Бютукаева, ничто не угрожает. Об этом он написал в социальной Сети.

«Двое помещены в реанимационное отделение, так как находились в тяжелом состоянии при поступлении. Сейчас их жизням ничто не угрожает», - написал глава республики «ВКонтакте».

Он отметил, что пострадавшие проходят лечение в обычных палатах нейрохирургического и травматологического отделений, и «каждый с большим нетерпением желает поскорее вернуться в строй на защиту нашего великого Отечества».

В Чечне в результате успешной спецоперации на окраине селения Катар-Юрт шестеро боевиков, среди которых полевой командир Аслан Бютукаев, находившиеся в федеральном розыске, были уничтожены. Кадыров сообщил, что лично доложил президенту РФ о результатах спецоперации, и подчеркнул, что тем самым «с бандподпольем в Чеченской Республике полностью покончено».

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, решением главы государства все участники этой операции будут представлены к государственным наградам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002