МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин рассказал, что в 90-е иногда подрабатывал частным извозом

Ранее глава государства заявлял, что готов был работать даже таксистом в 1990-е годы.
Кира Тило 2021-12-12 01:57:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что в 1990-е годы он иногда был вынужден подрабатывать частным извозом.

«Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было», - приводит слова президента телеканал «Россия 24».

Ведущий телеканала отметил, что многим специалистам с трудом удавалось зарабатывать на жизнь. Еще в 2018 году российский лидер рассказывал, что в 90-х готов был работать даже таксистом в Санкт-Петербурге, поскольку были тяжелые времена.

Несколько дней назад глава государства прокомментировал сложившуюся ситуацию с бездомными. По мнению Путина, государство должно оказывать помощь. Он сообщил, что однозначно нужно заниматься этим вопросом с расчетом на оказание конкретной помощи конкретному человеку.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946