МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США торнадо обрушилось на дом престарелых

По данным СМИ, два человека погибли, 20 находятся под завалами.
Кира Карон 2021-12-11 08:13:01
© Фото: JoeyO39108583, Twitter

В американском городе Монетт в результате прохождения торнадо по меньшей мере два человека погибли, еще 20 находятся под завалами после частичного разрушения дома престарелых.

Отмечается, что в результате удара стихии была сорвана часть крыши и обрушилось одно крыло здания, передает телеканал NBC. По его сведениям, пять человек пострадали, но смогли выбраться из полуразрушенного здания.

«Инцидент с массовыми жертвами объявлен после того, как сильный торнадо пронесся по дому престарелых в Монетте, штат Арканзас», - сообщил местный житель в Twitter.

Ранее стало известно, что на северо-востоке США погибло 45 человек из-за стихийных бедствий, вызванных ураганом «Ида». Кроме того, говорится в источнике, в Нью-Йорке жертвами торнадо стали 15 человек, в штате Пенсильвания - не менее пяти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946