МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американцы оценили теплые варежки Сандерса с инаугурации Байдена

Изображения сенатора, на которых он запечатлен в варежках, превратили в мемы.
Светлана Иванова 2021-01-21 15:37:01
© Фото: Tasos Katopodis, Consolidated News Photos, Globallookpress

Варежки американского сенатора Берни Сандерса, в которых он появился на инаугурации президента США Джо Байдена, привлекли внимание общественности. Снимки политика, где он запечатлен в варежках, стали использовать для создания мемов.

Изображения политика с запоминающимся аксессуаром начали распространяться в соцсетях с хештегом #berniesmittens (по аналогии с англ. mittens - варежки).

Как говорится в публикации в газете People, к выбору одежды во время мероприятия Сандерс, который был облачен в парку и уютные рукавицы, подошел очень разумно.

Сам сенатор уже объяснил CBS News, что, одеваясь, руководствовался практическими соображениями, а не модой.

«В Вермонте мы кое-что знаем о холодах, и нас не так заботит мода, мы хотим согреться», - заявил политик.

Появление Сандерса в варежках прокомментировала и связавшая их несколько лет назад учительница из Вермонта Дженна Эллис. Она поблагодарила сенатора за выбор аксессуара во время инаугурации Байдена и призналась, что чувствует себя польщенной этим.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002