МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава МВД Украины предложил отстранить от должности своего заместителя за скандал в Донбассе

Александр Гогилашвили проигнорировал требования полицейских остановить авто на въезде в Донецкую область.
Елизавета Потейчук 2021-12-11 17:03:01
© Фото: Andrey Nekrasov imageBROKER.com Globallookpress

Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский выступил с требованием отстранить своего заместителя Александра Гогилашвили. При этом он также инициировал проверку в связи со скандалом в зоне силовой операции на линии соприкосновения в Донбассе.

«В период дисциплинарного производства предложу Правительству уволить Александра Гогилашвили с должности, за которую он подписался», - пишет Монастырский в своем Facebook.

Александр Гогилашвили устроил скандал у блокпоста на въезде в Донецкую область 10 декабря. Замминистра МВД Украины разозлило то, что его автомобиль остановили для проверки, поэтому Гогилашвили решил проехать еще несколько метров, невзирая на требование полицейских остановиться.

Представление о предложении отстранить Гогилашвили от должности на период дисциплинарного производства уже подписано Монастырским. Глава украинского МВД также указал, что «изучит все детали случившегося и примет соответствующие управленческие решения».

Ранее украинский министр, на которого готовили покушение, едва не расплакался во время брифинга. В ходе брифинга глава МВД Украины Денис Монастырский рассказал об операции полицейских, благодаря которой покушение на Лещенко удалось предотвратить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201