МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры из аэропорта в Челябинске, где самолет выкатился с полосы

Как сообщалось ранее, на борту воздушного судна находилось 32 пассажира и три члена экипажа.
Анна Назайкина 2021-12-01 11:25:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный комитет России опубликовал видео из аэропорта Челябинска, где пассажирский самолет, выполнявший рейс Казань - Челябинск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

На кадрах видно, что самолет не получил явных повреждений. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

По предварительным данным, выкатывание за край полосы произошло на расстоянии около 20-25 метров сегодня в 02.32 при заходе на посадку.

По информации СК, на борту воздушного судна находилось 32 пассажира и три члена экипажа. Отмечалось, что в результате инцидента никто не пострадал. Следователи начали проведение проверки, в настоящий момент выясняются все обстоятельства авиационного происшествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049