МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Челябинске самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В результате происшествия никто не пострадал, воздушное судно видимых повреждений не получило.
Анна Назайкина 2021-12-01 06:58:01
© Фото: Уральская транспортная прокуратура, Telegram

В аэропорту Челябинска пассажирский самолет, следовавший из Казани в Челябинск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом говорится в сообщении Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК.

«По предварительной информации, 1 декабря 2021 года  в 02:32 в аэропорту г. Челябинска при заходе на посадку произошло выкатывание за край взлетно-посадочной полосы на расстоянии около 20-25 метров воздушного судна “Bombardier”, выполнявшего рейс сообщением Казань - Челябинск авиакомпании “UVT Aero”», - сообщили в управлении.

Также было уточнено, что на борту воздушного судна было 32 пассажира и 3 члена экипажа. В результате инцидента никто не пострадал, самолет видимых повреждений не получил.

Челябинский аэропорт временно не принимает рейсы. Следователи начали проведение проверки, в настоящий момент выясняются все обстоятельства авиационного происшествия.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201