МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр иностранных дел Британии проехалась на танке в Эстонии

Как сообщается, после этого глава ведомства встретилась с контингентом британских войск.
Анна Назайкина 2021-12-01 10:40:01
© Фото: Foreign, Commonwealth & Development Office, Facebook

Глава Министерства иностранных дел Соединенного Королевства Элизабет Трасс проехалась на танке в ходе визита в Эстонию. Соответствующие кадры были опубликованы на странице внешнеполитического ведомства в Facebook.

На некоторых фото видно, что министр в сопровождении военнослужащего едет на танке по заснеженному полигону. Как сообщается на сайте МИД страны, после этого она провела встречу с контингентом британских войск, а затем отправилась на совещание министров иностранных дел стран НАТО.

Ранее в Службе внешней разведки РФ заявили, что в Соединенных Штатах и Великобритании «раздувают истерию» вокруг ситуации на Украине, чтобы обвинить Россию во всех проблемах. Кроме того, в СВР подчеркнули, что именно украинские власти провоцируют напряженность в Донбассе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322