МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Массовое ДТП с участием пяти машин произошло в Твери

В результате аварии есть пострадавшие, их количество уточняется.
Кира Карон 2021-12-10 07:53:01
© Фото: Алексей Горячев, ВКонтакте © Видео: Алексей Горячев, ВКонтакте

Серьезное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на Южном мосту в Твери около полуночи. Видео с места происшествия есть в Сети.

Отмечается, что участниками ДТП стали автомобили ВАЗ, Lada Priora и две иномарки - KIA Rio и Kia Spectra. Еще одним участником ДТП стал грузовик, марка уточняется.  

На кадрах видно, что больше всего пострадал автомобиль «Приора». У машины разбита вся передняя часть кузова. Одна из машин KIA вылетела на обочину моста, едва не попав на пешеходную дорожку. В ДТП есть пострадавшие, дальнейшая информация уточняется.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров погиб в ДТП в Подмосковье. Сообщается, что он со своим другом якобы столкнулись с грузовиком на трассе М5 Урал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946